Воспитание детей
Родительская любовь сильнее к тем из детей,которых жалко?!
Не понимаю я разделение детей, нельзя любить одного больше или меньше чем другого!!!! Если такое есть, то ваша лбовь корыстна, значит что-то дополнительное получаете, пересмотрите отношения с детьми, а то они аукнутся в будущем.
Родительская любовь сильнее к тем, кто более зависим
родители любят больше тех детей, которые им помогают больше
Чтобы здесь не грили сердобольные мамы, то есть строящие из себя таких, мое мнение непоКОбелимо - любовь разная, к каждому из ребёнку! И что касается жалости в моей семье, то как раз-таки наоборот - я неприклонен к тем, кто пытается вызвать к себе жалость, проще говоря - меня это бесит, мягко выражаясь! Я не люблю слабаков, и мне гораздо приятнее и по душе-общение с сильным человеком, с сильным ребёнком. Пусть он противостоит мне, и в то же время мне будет в чём-то обидно и неприятно, что он не идёт за мной, но я вижу в нём личность, я вижу то, что он сможет выжить в этом мире и без моей помощи, естественно если я вижу, что его слова не противоречат чести и совести, то есть не по беспределу. Более скажу, те дети, которые пытаются вызвать к себе жалость - они более, как бы это помягче сказать - ссссссукины дети, что ли, где-то так.... они на многое способны и в частности на предательство, на шантаж, с любым челом и в любом понимании этих слов.... их срочно нужно перевоспитывать, и так же любым способом! Я против жалости и несправедливости, ток за силу духа, честь и совесть! Слабаки не выживут, а если и выживут, то только у параши, где им и место! Сказал так, как чувствую и что вижу по жизни:))
Родительская любовь ко всем одинаково!!!
Alyona Chirkova
неправда.. первый ребенок всегда более любим и желанен, чем все последыши
Родительская любовь не возникает из жалости! Не важно, какой ребенок долгожданный или нет больной или здоровый и т. п. если она есть родительская любовь она сильнее всех и не важно какой ребенок! А из жалости это уже не любовь!