Воспитание детей

А вам жалко детей которых

Кормят из бутылочки, а не грудью? Мне тут одна сисечная маньячка написала что ей жалко детей которые смесь едят и что она бы и чужих грудью накормила.
А F
Вообще пофиг.
Оксана Матевосян
Лучший ответ
Неизвестно, что у неё там в груди... Может мастит, а может гепатит. если своего нет, то уж чище из бутылки.
Bliss Of Angel
Если обращать внимание на все, что пишут, часов в сутках не хватит.
Simochka Fayans:*
Я кормила отказничка в больнице, когда лежала с дочкой-вот уж кого пожалеть. грудь-это не только еда, а еще и контакт, и чувство безопасности. А не так, как им-бутылку сунули и ушли
А когда любящая мать кормит смесью-это не беда.
мне не нравится состав смесей. ни дорогих, ни дешевых. поэтому да, жалко
Нина Ошурко
Мне больше жалко тех, чьи мамаши совсем немолочных пород упорно пичкуют младенцев пустой в буквальном смысле грудью и отказываются от докорма смесью, даже когда понятно, что грудь их чисто декоративный элемент.

ГВ это конечно прекрасно, но не всем дано.
Света Bessarabova
Simochka Fayans:* ".. мамаши немолочных пород..."))))))))))))))))))
Анастасия Степанова Не дано от силы 5%.
Немолочных пород хомо сапиенс не водится
Ага, кормила и плакала над дочерью)) так жаль. Я как-то и не расстроилась когда молока не оказалось. И с иммунитетом все в ажуре у нас. Единственное растраты на смесь
Нынешних детей не очень жалко - выбор смесей огромен, проблема может быть в финансах. Когда я кормила - мне было жалко свое молоко - я б и еще одного малыша смогла б выкормить.
Лучшее грудью вскармливать для женщины и чем дольше, тем лучшее . Это усиливает связь с матерью у ребенка . Также в какой степени уважения к матери у ребенка .
Если его отвезать раньше времени . Ребенок в Будущем вас просто уважать не будет и в нечто не ставить
Оксана Гусева
Ольга Авдеева Абсолютная НЕ ПРАВДА. Меня не кормили грудью ни одного дня. А маму я уважаю, обожаю и боготворю. Бред это все, про связь и вскармливание. В жизни не видела человека, который бы свою маму любил больше, чем я свою.
Меняйте круг знакомств. Нет мне детей не жалко.
Мне не жалко, но я сама титькой ребенка своего кормила. Очень удобно, бесплатно, всегда титька с собой, всегда молоко готово, можно далеко уехать, и ребенок голодным не осьанется. Или если успокоить надо, титьку давала
Я наоборот считаю смеси куда более полезными, чем грудное вскармливание. Потому что смеси - сбалансированы, ты точно знаешь, что даешь. А материнское молоко может быть вредным. Из-за врожденных или приобретенных болячек, из-за ужасного образп жизни.
Кристина Shmakina
а что делать если нет молока? Естественно грудное вскармливание полезнее, но что делать если молока нет или мама больна, я видела женщину которая кормила грудью младенца держа его одной рукой в другой стакан с вином в зубах сигарета, так этого несчастного малыша лучше бы кормили из бутылочки
Лилия Аблаева
..рассмейтесь в рожу маньячке с сиськами!
Да. Питание повлияет на интеллект человека в будущем
А F Серьезно? Т. е сейчас ребенок мой опережает развитие, а потом дураком станет и все забудет?)))