Воспитание детей

Для ребенка бывает много родительской любви?

естественно нет, вопрос в другом: на сколько могут дать ее родители детям
Дильназ Ахметбекова
Лучший ответ
Чрезмерная любовь родителей губит детей Это когда любовь к детям становитсясильнее любви к мужу, когда дети выходят на первое место в системе ценностей матери, а отец, да и часто сама мать, отодвигаются на задний план!
Чрезмерная любовь и опека выращивают эгоистов.
любви много не бывает, а вот гиперопеки - да!
нет, ее бывает мало. Мы порой забываем, что ребенку важно ощутить прикосновение родителей
H.l.g
Вопрос, наверное, больше о проявлениях этой самой любви. Кто-то, боясь разбаловать, слишком строг, и никаких нежностей ( Я все детство была уверена, что у меня неродные мама и папа) А кто-то просто готов задушить свое чадо в объятиях слепой любви. Все, что сверх меры - плохо. Родительская любовь должна быть мудрой. Жаль, что в школе в нас не воспитывают Родителей.
lyubvi net nu nado davat dyshat rebenku toje ( smotrya skolko emu ili yey let ) , ne nado slishkom balovat i vsevo v meru
Udachi
.::(_)::. .::(~_~)::.
Наверное, не бывает. Тем более, что в наше время, когда у ребенка столько соблазнов. Так что лучше старать и отдыхать надо вместе с ними, уделять им все свое всвободное время.
Бывает! Такая любовь губит! Нужно любить, но какой любовью?? ?
Самозабвенной родительской? может вырасти мимоза с отсутствием жизнеустойкости, с отсутствием самостоятельности! ? Строгой любви?? ? Когда из любви, через, -мама, папа, я не хочу!! ! учишь чему-то, что пригодится!!! Доли самостоятельности!! ! Родительской любви много не бывает, она бывает разной! Выберите для себя какой вы будете любить! Что вы желаете своему ребенку в дальнейшем!