Максим С

иногда когда я нахожусь в комнате или уже лажусь спать (ночью) возникает резкое ощущения присутствия других людей...

просто могу сидеть и вдруг начинает как будто (блин не знаю даже как обьяснить) вобщем ащущение будто кто-то наблюдает за мной и хочеться смотреть в определённую сторону, в ту от куда и идёт это ощущения.

ощущения похожи на жжение/теплоту в какойто части тела и когда я поворачиваюсь в ту сторону оно исчезает.

Володя Андрианов

теоретически, может быть дух либо фантом человека за вами наблюдающего... правда, неясно, зачем он к вам ходит... духа надо призвать (как там насчёт экспериментов с доской уиджи или шибка любящих вас, но, увы, покойных родственников?), а выделить фантом и сходить в гости могут многие экстрасенсы, маги, только, опять же, причина нужна, такого интереса.

Дмитрий Хороший

У вас появился товарищ)))))) Будет с кем выпить)))

Алёна Иванова

кажись на моем месте моя мама, она ответила бы так - фильмы надо смотреть меньше.. . но я отвечу по своему.. . ужасы надо смотреть меньше. судя по аватарку видно, что любишь ужасы

Елена Пчелина

Слушайте себя !!!если вам от этого комфортно, то забейте на принятые кем-то правила и попробуйте пообщатся, если не нравится, то ннадо боротся ...