Эльдар

Я просыпаюсь в три часа ночи у бабушки, сейчас я дома,но у меня постоянное ощущение присутствия еще кого то. Продолжение

В три часа ночи, бывало ровно в три, но чаще не позднее 3:10. Как только проснусь становится страшно, сплю с включенным светом.
В комнате я одна, я как то не придавала этому значение, но вдруг в интернете прочитала что три часа ночи - время нечистых сил.
Это у бабушки так было, сейчас я дома и в комнате сплю не одна, поэтому наверное не просыпаюсь (это я так думаю) . Но мне постоянно чудится
что кто то есть еще (это когда я одна в комнате или вообще остаюсь одна) . А еще что то мерещится краем глаза, оборачиваюсь - ничего.
Вообще звучит это все банально, но мне страшно. Мама говорит что если просыпаюсь в три ночи, значит глисты, но у меня их нет, так что не надо про них говорить.
Значит так, мой вопрос: относится ли серьезно к таким пробуждениям и ощущениям? Или это у меня шизофрения развивается?
Если все таки, это не спроста, то как можно обезопасить себя и вообще что делать?

Ах да, еще у меня родители атеисты, так что никаких молитв я не знаю.

Димарик Дарманчев

Вам надо проверить комнату свечей на наличие негатива и на ночь читать молитву Ангелу-хранителю, найдете в инте. Можете просто попросить его своими словами охранять ваш сон. В таких ночных страхах нет ничего необычного. Удачи!

Олеся Данилова

Время нечистой силы - не только 3 часа ночи.
Оно всегда и везде. Надо всерьёз задуматься о том, как себя очистить
и защитить