Кирилл Григорьев

Если идти с девушкой на первое свидание (я её почти не знаю) надо ли выбирать смазливую драмму? или то, что мне нравится

В кинотеатр 🙂

Irinka Gosteva

Думаю, стоит обсудить с ней выбор фильма. Может ваши вкусы совпадают.

Женщин Поздравляю

Комедию лучше)))

Ал
Александра

Встречался с одной -так она на вопрос что не так сделал на первом свидании-сказала лучше бы напоил и спать с собой уложил