Сергей

Я парень из Москвы СЗАО хочу найти девушку для секса исключительно, только порядочную. Без всяких клубов, наркоты и алк.

Нет просто проститутки совсем не интересуют, лучше уж одному побыть чем в такую грязь окунуться.

Татьяна Покровская

неплатёжеспособный хитро*опый халявщик карочи ) да ещё и лосьон, ладно бы бальзам ))

Ринат Фаткуллин

Я бл* просто порядочную что бы без клубов и наркоты найти не могу, а он еще и для секса, охирел что ли?!

Александра Мансурова

А в дедушку Мороза до сих пор веришь???.))))))