Тэране

почему отключается вай-фай, когда я запускаю windows media player?

он просто отключается и пока проигрыватель запущен вообще не находит ни одну сеть вай-фай. как будто вырубается вай-фай приемник. у меня ноутбук система windows xp sp 3.
с чем это может быть связано кто знает?

Ai
Aid

попробуй в настройках эл. питания поставить максимальную производительность