Саша Патапов

А Ссоры сокращают или продлевают жизнь? Если они действуют как то ешё то тоже неплохо было бы узнать как..

Если они действуют как то ешё то тоже неплохо было бы узнать как..

Ни
Ника

вообще сама жизнь сокращает жизнь!!!!

Ла
Лана

Ссоры - стресс, который сокращает жизнь

Ма
Марина

Когда происходят соры это влияет на нервную систему значит не какой пользы нет

Светлана

А после ссоры наступает острое чувство влечения-любовь!

Принцеса

т. н. энергетическим вампирам, коими часто являются женщины, ссоры очень даже нравятся)

Гу
Гульназ

конечно сокращает, наивно это не понимать.. .
любой стресс это подпитка раковым клеткам
и каждая ссора должна учить чему то ...если любишь больше не сделаешь больно партнеру, щадить надо и жалеть ...так что прежде чем по детски наорать и обидеть человека подумай, а стоит ли доводить до слез
щитовидка сбой даст и рак обеспечен
берегите нервы друг друга

Ангельское

ссоры, они выебывают мозг и портят нервы

Анастасия

Нервные клетки не восстанавливаются (старая аксиома)