Сергей Агапов

как сказывается фригидность на женском характере если она не разу не чувствовала удовольствия во время секса?

Я узнал что у моей девушки фригидность ( секса у меня с ней еще не было ). Хотел ей доказать что это влияет на её психологию, но не хватает фактов. Помогите с фактами 🙂 и хотелось бы узнать, лечится ли фригидность?

Ан
Андрей

фригидность - это очень редкое заболевание, его долго диагностируют, не надо навешивать его на бедную девушку. может она просто НЕ ХОЧЕТ. лучше бы нормально ухаживали за ней, не настаивали на сексе, а то сами все озабоченные, на здоровых девочек ярлыки вешают.
не можешь сделать чтобы девочка тебя хотела - это ты сам неудачник, а не она больная.

Суманбар Жамбилова

плохо сказывается) фригидные женщины обычно по характеру тяжелые! секс - оргазм дает человеку гормон счастья, а фригидным дамам не данно этого счастья узнать.... естественно они сложнее психологически!

Алексей Юрков

Могу сразу сказать, что ничего у Вас с ней не получится, потому что Вы неправильно себя ведете. Чем больше Вы будете давить на нее с этой темой, тем больше она будет закрываться от Вас.
Взаимоотношения полов требуют деликатности -- с обеих сторон, а Вы, похоже, ею не страдаете...

Йо
Йохан

Мож она ещё не раскрылась просто. Сколько ей лет и откуда узнал?

Анечка Предель

Все женщины разные в этом отношении. И мужчина не виноват, что она вообще не воспринимает половой акт. Это её проблема. Она не встретила своего мужчину, которого бы сильно захотела. Но может обратиться к сексопатологу, они разруливают такие ситуации, связанные с психическими барьерами. А физические нарушения случаются очень редко.
Характер, конечно, будет не лучший, когда не ладится в постели. Лучше найти другую, подходящую партнёршу.

Ан
Анна

она вас не любит - вот и все.
надо называть вещи своими именами.

Римма Ким

Вот вам хороший факт - феминистки)

Настенка Варанкина

Каждому болтику -своя гаечка! Фригидные редко встречаются, таких не знаю...