Дмитрий Гусев

А была ли война за разум молодых между США и СССР? Кто выиграл и почему? Вся Россия разумом уже давно там?

Nadyusha Belaya

Это не война за разум, а за разумную жизнь.

Алексей Котельников

В СССР был железобетонный занавес, радиоглушилки, пропаганда и КГБ. Примерно, как сейчас в Северной Корее. Разум молодых в СССР просто не мог проникнуть сквозь эту всю муть.

Катя Данилова

Ттупые, к ттупым тянутся. А разумным и дома хорошо.

Ванюшка

Вся Россия уже без разума.

Людмила Андрианова

Разум давно закончился. Остался пивасик.

Валентина Калайгерда

временами находит просветление - Союз вспоминаем...))

Наталья М

Утекли мозги и осталось одно тупое быдло. Умные люди в основном выше политики национализма, зошизы и всякого шансона зоновских понятий. А быдло все эти признаки показывает и умные очкарики, сделали ноги и помахали ручкой. Стадный пацриотизм быдла им не ведом.

Жанболат

..Битлы, , были мощным оружием