Мария Рам

Есть свой собственный дом за городом (не дача, не деревушка) , полностью 3 этажный, бассейн ну и т. п.

Как вы думаете стоит ли мне переезжать туда, если мне надо на работу каждое утро, добираюсь примерно за 2 часа?

есть и квартира, но от нее почти тоже самое расстояние (плюс пробки) не знаючто делать (

Елена

Поживите некоторое время в доме - и в квартиру вам уже не захочется. Проверено на себе))))

Ирина Романова

Вы хвастаетесь или жалуетесь?)))

Юлия Воропаева

Я бы и задумываться не стал перезжать однозначно в дом, никаких тебе там склочных и вечно ремонтирующих соседей, свежий воздух и бассейн, ляпота ).

Мария Москвичева

Любое имущество требует внимания.
А каждый человек - смены обстановки )
Переезжайте.

Катерина Ионова

если и квартира есть. попробуйте то там то там, сравните преимущества. НО ничего не продавать, максимум сдавать. ЭТО ВАШЕ благосостояние, пассив на будущее

Олеся

Если и от квартиры и от дома добираться на работу одинаково, то я бы однозначно выбрала дом.

Lara Lara

конечно. если что, меня зови - помогу, подброшу.

Александр Горбачев

блин, мне б ваши проблемы )))

Kurbon Otambekov

а если жить пока в доме, а квартиру продать и переехать поближе к офисам?

Максим Жупиков

Дом! Однозначно! А квартиру можно сдавать в аренду! Если вам это конечно же нужно)))

Саня Желик

Если рядом с домом хорошие соседи, то-дом. А если рядом у соседей на участке верещат дети, грохочет музыка и тд, остается квартира.

Андрей

снять квартиру недалеко от офиса, на выходные в дом - наслаждаться покоем и тишиной.. . Квартиру сдавать...

Павел Старченко

В вашей ситуации лучше жить в загородном доме.

Ольга Федорова

Прислушайся к внутреннему голосу разума!

Волкова Оксана

Я думаю в дом, хоть воздух чистый...