Ирина Тачкова

на сайтах знакомств можно найти мужчину для жизни или там все несерьезно?

Азамат Аликулов

Я знаю три семьи, познакомившихся через Интернет
У одной семьи сын уже в школу пошел. Они познакомились когда интернет только-только начинался и жили очень далеко друг от друга
Другие тоже жили очень далеко друг от друга. Растет дочка
Третья пара из одного города. Уже двое детей
Еще одни прожили менее полгода, развелись, хотя и сохранили добрые отношения
Еще одна потенциальная пара дружит уже года 3 и ездит друг к другу в гости. Живут далеко

Борис Кисленко

можно, но сложно

Коля Слеп

Отношения можно

Елена Емельянова

а это уж кому как повезет.
Мы со своим вообще на сервисе знакомств в Билайне познакомились. Сначала долго переписывались, потом встречались. Сейчас 3 года в браке и очень счастливы.

Сергей Герасимов

Мы уже год как поженились. На Мамбе познакомились.

Амирхон Мансуров

Лучше всего знакомиться в реальной жизни. Всё таки так можно лучше понять что за человек твой мужчина. К тому же на сайтах знакомств загружать чужое фото проще некуда.

Nik Kl

серьезность определяется не местом поиска, а везением.

Юлия Уварова

Мы на Мамбе познакомились)