Mike

А вы правда ни в чьи дела не лезете, а тут просто раздаёте ненавязчивые советы?)

Эльвира Исабекова

По большей части и лезть-то не во что: одни тролли да приколисты. Кому нужна реальная помощь, просто описываю свой опыт, либо позицию.

Маруся Жарова

Здесь можно. Здесь же спрашивают совет. а так, если меня не просят, я и не лезу

Мария

а то как же!!!

Ев
Евгений

Да, мы раздаем ненавязчивые советы тем, кто лезет в чужие дела)

Khatuna Khalvashi

скорее да чем нет однако

Сергей Матросов

Конечно! И, по-моему, это хорошо.