Алексей Немов

подскажите что это может быть!!!

с парнем встречаюсь 2,5 года не предохраняемся.. но вот у меня такая ситуация 29 дней задержка... в среду узи.. боюсь...

Но в меня не кончал.

Александр Мерзляков

зачем ждать до среды, купите тест. Лучше узнать сейчас, чем мучить себя! ! ))

Джахонгир Юлдашев

Чего боятся то? Будешь боятся, так до девятого месяца будешь ходить и спрашивать: а почему у меня живот растет, а месячных полгода нет?

Мила Milashka

Узи все покажет. Будете Мамой. Удачи Вам!

Юрий Ясинский

беременность, или воспаление, или перенервничали.... Вам узи в среду все скажет не переживайте, удачи))

Елена Царькова

29 дней задержки - это полное безразличие к самой себе!

Роман Распопин

а тест сделать не пробовали? я после 2 дней задержки в аптеку за тестом бегала а то 29..я лично не могу жить в неведении.