Татьяна Шиманская

Вы верите когда чел просит здесь помощи, желая покончить с собой? Или вам по куй на всех и вся? Я вот тож не верю никому, но

всегда думаю - а вдруг правда чел на грани? я не смотрю на баллы, он мож недавно здесь, а в жизни вот такое нарисовалось сегодня.... не все же уходят молча, в одиночку.... просто смотрю на ответы и всем, на 90% покуй! а потом МНЕ предъявы почему я людей считаю за червей ...))завтра и вы окажетесь в одиночестве с самим собой, жить не захочется, но будете цепляться за соломенку.... и если никто руки не подаст, то что сделаете???))

и все ушли от ответа на вопрос ,,Что сделаете вы, когда вам никто руки не подаст? "....вы просто сссупер трусливы, земляне!)))))))

Юл
Юлия

Если человек так пишет : все, пойду сброшусь, перережу себе вены и т .д. Никогда он этого не сделает!! ! Такие люди только словами бросаются, чтоб их пожалели.
Те, кто действительно хочет покончить с жизнью, делает это втихомолку, чтоб ни кто не увидел и не узнал.
А здесь просто троллинг.

Светлана Пономарева

99% процентов самоубийц, если они действительно решили умереть, не станут об этом оповещать весь мир!

Оксана Егорычева

Я та хочу уже чтобы не забрали в армию

Ivann Peroff

В России каждые 17 секунд умирает человек, этого даже никто не заметит.

Макс Гаврилин

мысль твоя интересна, но вот грамотность ужасна.

Серик Карашев

ВЕРЮ, тк здесь в таких ситуациях более правдив. может своим близким неможет сказать. а тут его никто незнает. а слово отвечающего может спасти человечка

Света Силантьева

я тоже не понимаю жестокости людей хоть и наврал зачем гадостями отвечать, прошел мимо да и все !

Оксана Ивасюк-Наумова

Думаю не все ещё очерствели и кто нибудь отзовется и поможет хотя бы разговором

Екатерина Кречетова

меня тоже удивили ответчики в том вопросе. Я верю, что люди, которые здесь задают подобные вопросы, действительно нуждаются в поддержке.
А на счет того чела. Даже если он и не покончит и не собирается это делать, возможно ему и правда сейчас тяжело. И задан был этот вопрос для того чтобы найти поддержку, совет, а не для того чтобы ведра говна хавать. Мне жаль, что люди жестоки.

Leonid Potapov

не за рукой сюда приходят....

Maral

Верю, и не отвечаю, потому, что не понимаю, и не знаю, как помочь по интернету. В реальной жизни мимо котенка не пройду нуждающегося в помощи, не то чтобы мимо человека, а вот в интернете.... хотя и в реальной жизни, мне трудно словами поддержать, скорее я готова на действия, т. е. реально помочь по мере своих сил и возможностей.
А на счет "руки не подаст"....от сумы и тюрьмы не зарекайся, всяко может в жизни статься, но я не знаю ответа.... только одно (!) жаловаться я неумела, не умею, и наверное уже не буду, и все потому, что хорошо знаю, как всем на все ******