Ольга Хайруллина

Вот объсните что это такое???? Это сейчас у всех что ли так, ну или у многих???

За одной моей знакомой (НАЗОВЕМ ЕЕ А) бегал парень (НАЗОВЕМ ЕГО Д), очень настойчивый был, а она дружила то с одним, то с другим, потом ездила в другой город к другому своему ухажеру, а потом и того хуже, отбила у троюродной сестры "БОГАТОГО" жениха и жила с ним какое то время, пока он ее не привез с вещами обратно к родителям, потому что запросы были ого го, ну так вот, а происходило все это до 22 ее лет, с сестрой естественно они стали враги навсегда, хотя у нее с ним тоже не получилось, ну вот не в этом суть, так вот эта девушка А, перебирала всех этих ухажеров искала естественно богатого, ну так вот а этот Д все продолжал за ней усердно бегать, подружки и знакомые все ей говорили "ЧТО ТЫ ПУТАЕШЬСЯ СО ВСЕМИ ВОН ЗА ТОБОЙ ХОДИТ ПРЕКРАСНЫЙ Д БУДЕШЬ ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ",на что она им отвечала ЧТО Д СОВЕРШЕННО ЕЙ НЕ НУЖЕН, ОНА ЕГО НЕ ХОЧЕТ. МАЛО ТОГО ОН НЕВЗРАЧНЫЙ, короче ужас просто, тут Д уходит в армию. она продолжает перебирать ухажеров, через год он возвращается и опять к ней и уже замуж зовет, она ему психи показывает, не хочу мол тебя и все, поискав свое счастье еще какое то время, мы все вдруг узнаем, что в ИЮНЕ У НИХ СВАДЬБА. ТО ЕСТЬ У А и Д, ТАК МАЛО ТОГО СВАДЬБА, А УЖЕ БЕРЕМЕННА, ВООБЩЕМ ПОЖЕНИЛИСЬ ОНИ, ОНА РОДИЛА СПЕРВА ОДНОГО РЕБЕНКА. ПОТОМ ВТОРОГО, И ВОТ ОНИ ЖИВУТ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ, И НА ФОТКАХ ВМЕСТЕ, ОН СЧАСТЛИВЫЙ, ВИДНО ЛЮБИТ СИЛЬНО, И ОНА ПИШЕТ ЭТО МЫ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ, НО НА ФОТО ВИДНО ВЗГЛЯД НЕ ИСКРЕННИЙ У НЕЕ, ТАК ВОТ ВОПРОС, У МЕНЯ ВОЗНИК, КАК ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЕМУ В ГЛАЗА ГОВОРИЛА ЧТО ОН НЕВЗРАЧНЫЙ, И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ. А ВСЕМ ПОДРУГАМ И ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ КСТАТИ БЫЛИ НА СВАДЬБЕ, НЕ ХОТЕЛА ЕГО ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ, ДОЛБАЛА МОЗГ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЯКО УНИЖАЯ, А ТЕПЕРЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ И ВСЯ ТАКАЯ ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ И ЖЕНА, И МУЖ ВДРУГ СТАЛ ЛЮБИМЫЙ, С ЧЕГО БЫ ЭТО???? Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ НО ВОТ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? В ГОЛОВЕ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ!!!! МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО У МНОГИХ ТАК???? / ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

НАРОД!!!! Я НИКОГО НЕ СУЖУ И НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ, Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ ВАС, ЧАСТО ЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ!!!

Коля

Тут два варианта - 1.на безрыбье как грится и рак рыба, если уж не нашлось ничего лучше, то возьму этого и буду с ним жить, имитируя счастье, а может быть и на самом деле уже стать счастливой. 2. Сколько случаев, когда люди ищут свое счастье, не замечая, что вот оно, рядышком. И может быть, она вовсе не притворяется. Не судите...

Br
Brutpot

мне тоже мой муж был не интересен, говорила что скучный . Ухаживал набегами пару лет, а потом поженились и родили ребенка. И я правда счастлива в браке.
Ничего ужасного не вижу

K@
K@tenok

Сядьте на скамейку с местными бабками и обсудите... чО людям не живется спокойно, все им чужое интересно (

Александр Уткин

ну, бывает иногда, что вдруг в человеке открываешь для себе неизвестные стороны и видишь его совсем другим. может, она в него втюрилась. а может, всех перебрала и решила, что лучше хватать то, что есть.

Татьяна

Мой мо3333г...

Юлия Гелева

Не завидуйте, может, и вам повезет на такого сильно любящего. Можно только надеяться, что эта А действительно оценила и полюбила своего Д.

Катюшка

Зависть только зря портит нервы.. . Вы лучше в своей жизни тоже поступайте согласно своим истинным желаниям, не пытаясь играть на общество или соответствовать чужим ожиданиям, и подобные вопросы вас перестанут возмущать....

Лона

нет, у меня так не может быть)) ) Вот был у меня сосед. И родители его, и мои, и он сам.. . Так хотели нашего соединения))) . Но для меня он как был теленочком, инфантильным, не МУЖЧИНА, короче, так и остался.. . Хотя у него уже второй брак и ребенок к 38 годам, а у меня к 32 годам тока один брак и один ребенок, пусть хоть и поздно, но ТО, ЧТО НАДО было мне.

Михаил

а я дочитала!!! !

бывает сплошь и рядом! никто кроме Д ее не взял замуж, а на безрыбье, как говорится, и рак - рыба....

И*
Иван ****

"на фото взгляд не искренний" - просто вынос мозга, зависть

Ni
Nikita

Многа букфффф...

Ал
Альбина

Обидно что не за вами бегали? )) Да все правильно она делала, сначала пыталась найти по душе человека, потом устала и вышла за не самый плохой вариант, все таки когда тебя любят это огромный плюс.

Андрей Сербин

Бывает от любви до ненависти один шаг, а здесь видимо наоборот. Поболдыгалась, пошлялась, искала- не нашла, а тут он- такой надежный и постоянный, видно поняла, что от добра добра не ищут...

Сашина Настя

вот что я думаю обо всей этой истории, ну не может человек все время быть одним и тут бац-прозрела. Девка ушлая, своего не упустит. У меня возникло ощущение, что залетела она от другого, и выскочила за этого, так он рад был принять ее любую, да и может ей надоело гнаться за богатством, любовью и она выбрала: пусть лучше будут любить ее и носить на руках, чем остаться одной с ребенком.

Кирилл Гордеев

Возможно вышла замуж по залету а деваться было некуда, вот и поженились, а вообще это нормальное явление. Девушка нагулялась, посравнивала с разными ухажерами, повыбирала, потом поняла что никто кроме него ее так не будет любить, вот и вышла замуж. А ведь главное что муж любил, а жена уже принимала любовь, а не наоборот, только так семья и получается. Со временем стерпится слюбится, просто надо смотреть не внешность, а на то как он к ней относится