Рита

не в тему, но тут спрошу, хочу. поступать в мед, но останавливают походы в морг, вы бы пошли учится туда?

Елена

Вам в дальнейшей работе придется сталкиваться со смертью и не раз
так что решать вам

Анна Шилина

училась и на вскрытиях была, ничего страшного, это часть жизни, хотя не спорю - было неприятно в некоторые моменты

Алена Князева

я бы пошла работать в морг.. . с мёртвыми работать проще...

Ев
Евгения

Хотела, но мама не пустила (мед. в другом городе) А я с детства мечтала криминальным патологоанатомом стать.

Ви
Виталий

я бы пошла, в мед же поступаю

Дмитрий Шестовицкий

я там училась, пусть походы в морг вас не останавливают, да это неприятно, но оно надо!!! для ваших же знаний, в крайнем случае вас подменят, а будете старостой, вообще везде вам лафа будет, но показать с лучшей строны надо себя, я училась на отлично, но с медицины ушла, в нашей гребанной стране в медицине один срач
я лучше свой бизнес какой то открою

Dovlet Esenov

я закончила с отличием отделение фельдшерско-лаборантское.. В морге были один раз. Терпимо, если не учиться на патологанатома, то туда не надо часто ходить..

Наталья Силаева

учитЬся! медик должен быть грамотным. Не ходите.

Ру
Руслан

Я хоть и не в меде учуть, но на занятиях мы частенько в морг ходили, и ничего, норм!! ! только воняет!

Bekzat Mekeev

я бы пошла
я вообще теперь бы стала патологоанатомом

Геривенко Виктория

походы в морг меня бы не заставили отказаться от профессии

Роман Громов

Если было бы желание - пошёл, не смотря на морги и другие страхи

Наталия Васюкова

если уж вы хотите стать врачом, то нужно быть готовым ко всему .я, лично, не смогла бы.

L Listiniya

нет, не мое это

Yursan Dorishes

я сама отучилась в мед. училище. никто никого не заставляет ходить особенно в морг. если есть интерес идите нет то не идите. и так везде.

Елена Прокуратова

поход в морг это я бы сказала как слону дробина. а вот провести весь 1 курс вместе с группой в анатомичке где от фармалина слезятся глаза это жесть. как вы собираетесь быть врачом и не учить анатомию. думаете только по книжкам? учить это бесчисленное кол во слов на латыни перед экзаменом или контрольной повторять все составные части позвонка ребра каждой косточки и прочее. Если вас пугают только походы в морг то и вообще не лезьте вы в медицину. бояться надо живых а не мертвых.

Андрей

на самом деле это не так страшно, как кажется. я училась в институте, но не в мед, а в институт прокуратуры. и у нас был предмет, который требовал посещение морга. первые раза три страшно, а потом как на работу))))))))))))))))))))

Евгений

Я там учусь, в морг вы не скоро попадете, сначала в анатомичке на трупах поучитесь, они не страшные, гораздо страшнее преподаватели))))

Светлана Оболенская

хм.... ты не на труп смотри и не на вонь внимания обращай! Смотри в брюхо! Это редкая возможность увидеть вживую что где находится... Если нравится медицина, то походы в морг только ума прибавят! Удачи!)

Анастасия Клопотовская

надо значит надо. как потом на живых, а?

Алевтина =)

Я бы пошла, жалею что об этом ранеше не думала. сама отучилась в маи на инженера. не мое это явно!!!

Ольга

Вот поэтому и не пошла..))

Ul
Ulya

да! меня трупаки не пугают.

Евгения Богданова

в морге ничего страшного нет, кроме этого запаха. а вообще, как говориться, нужно боятся не мертвых, а живых людей!