Алексей Иванов

спрошу здесь, хоть и не в тему, но вопрос такой не всем хочется читать... про прокладки

как вы думаете, почему нынче прокладки такие дорогие в магазинах? ! 80-100-150 руб упаковка! ! буквально за пару тройку лет подорожали аж в 2 раза! ! что в них такого особенного?.. вата и обычные материалы...

Галина Гроздева

так затарься 1 раз по одной цене и забудь на длительное время

Андрей Сурняев

Все дорожает. Покупайте за 45 р. Белла.

Вероника Крэш

В фикспрайсе купите!

Валерий Зимин

"цена товара - это не столько, сколько он стоит, а столько, сколько указывает продавец"
Цены колеблются от разных факторов:
Могла подорожать цена перевозки
Спрос вырос
Выросла цена на материалы
И так далее....

Smokli Roland

я их не покупаю. Тампоны удобнее. И экономичнее.

Катюшка

Спрос есть! - вот цены и растут, не было бы спроса цены бы так не росли!

Чу
Чуркин

м. б ...где их их производят. а то у нас всякие чудеса бывают-производят в Росси -НО из импортных комплектующих ((

Елена Тарасова

в Магните - 60-70 самые впитывающие, обычные на 3 капли около 30р

Илюха Попов

так реклама прокладок/ тампонов с экранов ТВ не сходит. А это больших денег стоит.

Юлия Двуреченская

купила прокладки Лианна. 24 рубля 10 штук. обычные нормальные

Юл
Юлия

Вот уж не знаю, почему такие дорогие. Но я предпочту купить упаковку фабричных прокладок, чем вооружаться ватой, марлей и тряпочками и шить прокладки самостоятельно. 🙂

Евгения

я тоже предпочту фабричную продукцию

Дашка Беляшина

На цену влияет очень много факторов и цены растут на все, не только на прокладки. Плюс, часто цены привязаны к валюте и если национальная валюта падает, то цена на товар пропорционально растет. Чтоб хоть как то удешевить покупку, покупайте большие упаковки и в некоторых количествах, чтобы вам хватало, например, на пол года-год. Я тоже покупаю олвейз 40 шт, если есть акции, беру больше, правда у меня месячных оочень давно не было, так что уже 9 месяцев сплошная экономия))

Кумушка Сабирова

я лет с 16-ти только тампонами пользуюсь и мне кажется это удобнее