Латиф Муродов

Объясните) Почему мистика.. . даже после того, как ее превратили в нечто нарицательное.. . тем не менее жива и работает? )

...великие мистики по прежнему уважаемы (такие как Мать Тереза - пусть даже и христианские, но это мистики) , а иррациональное зерно в мышлении старательно сохраняют даже космонавты перед стартом с Байконура "ну так - на всякий случай" ) ...не говоря уж о талисманах и прочих секретах.. . )

**
*дмитрий *********

Потому что эгрегор работает. А нарицательность (с лат. общее имя, калька) - лишь его сменившийся имидж !

Вирус Касперского

potomy chto ona est? i robotaet?...

Елена Романова

Потому что... нет мистики... есть непознанное... которое не смотря ни на что... работает по своим законам...

Алёнка Кузовкина

Мистика это чудотворство . Мудрость Мистиков на несколько порядков привосходит разумность даже ученых. Эволюция сознания : тупой - хитрый - разумный -мудрый .

Olga Basarigina

Вопрос о мистике или о суевериях?