И*
Иван *скарабей* Жучков

Подскажите пожалуйста креативную идею проведения дня открытых дверей в институте искусства?

мне нужна идея именно по проведению дня открытых дверей, как это сделать ярко

Дарья Грачева

А в институте искусства креативных людей нет?

Митяй Струнец

устройте лотерею в которой будут выигрыши 1) поступить в институт без экзаменов, 2) пройти мастер класс по рисунку, 3) мастер класс по танцам, 4) получить первый месяц обучения со скидкой, на коммерческой основе,
5) получения зачета в первые месяцы по 1 любому из предметов
6) возможность первый месяц студенту для института придумать и внести в обязательное выполнение новые безобидные ритуалы для студентов и обучающего персонала, типа при встрече с преподавателем можно пожимать друг другу руки )) и тд и тп 😄

Мария Починкина

Хотите любить ближнего за его странности? Хотите знать призвание планет данных вам при рождении? Карту рождения девяти ки каждому!

А по сути, в вашем институте учат всему, что пригодится для деградации, а цели жизни не знаете, потому вас основы не интересуют.