Alexander Safronoff

правда что во время беременности рекомендуют ходить пешком чаще? ? на строках более 20 недели??

L.
Luk@ ...

Кому как. Кому ходить, а кому и наоборот лежать.

Timur Chik

да это правда. это очень полезно для будущей мамы

Рома Устинов

так ходить пешком всем рекомендуют и беременным и небеременным и молодым и старым и мужчинам и женщинам.... всем полезно, всем доступно и самый простой способ тренировки ССС и укрепления мышц..

..
...я.... ....я....

правда. я ходила много в плоть до 39 неделе.. . родила быстро и без осложнений, помогла ли ходьба не знаю. Но ходить надо много если противопоказаний нет.... Иногда постельный режим единственное что помогает сохранить дитя.

Ди
Диана

правда

Ninel Mnemonikkk

Не знаю, но я хожу и двигаюсь, а то потом вообще тяжело будет, да и вес прибавится! С первым до самых родов "бегала". Мама ругала, а я не понимала, что в любой момент уже можно родить (39-40недель) . )))))

Марина Бухарова

если все идеально то да. При некоторых проблемах вообще могут разрешить только лежать и даже в туалет не вставать