Илья Горинов

Девчонки, что помогает от изжоги при беременности? 20 недель, еще ходить и ходить!

Евгений

Ренни

Юля Кременева-Лебедева

Всё перепробовала, но помогало только молоко!
До сих пор только им и спасаюсь) )
Не на полчаса, как написано ниже, мне помогало конкретно))

Маня Киула

семечки. морковка. ренни

Александр Абросимов

Гивискон или ренни. Мне врач их советует, я Гивискон принимаю, помогает и без побочных воздействий
молоко на пол часа только снимает а так, 1 таблетка в день и все хорошо)

Наталья Трофимова

Я пила Гевискон, сироп. Помогал. На последних 2х неделях только ничего уже не помогало)

Ирина Тюляева

ничего не поможет, а если поможет то ненадолго, пейте воду минеральную небольшими глотками и леденцы)

Наталья Махначева

гевискон хорошо помогал. А моему организму ещё хорошо помогала при изжоге докторская колбаса))

НЕ
Наталья Елясова

Почаевские таблетки, хоть это и БАД, но при беременности не запрещен, помогал прекрасно.

Денис Иванов

Попробуйте киви- и изжога проходит и вреда никакого и витамины

Ал
Александр

Я пью ложку соды и запиваю стаканом воды.

Алексей Тумаков

Я ужасно мучалась с желудком, спать не могла. В первую беременность мне помогал прополис, во вторую он почему-то не помогал - помогла йога. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]