Дмитрий Якунин

Питание в период беременности Что можно, а что вообще не рекомендуется во время беременности из продуктов питание?

Денис Москалёв

лучше сократить до минимума все аллергенное (цитрусовые, клубнику, шоколад и т. п.) , минимум вредной пищи (жареное, острое, копченое) и конечно же не принимать лекарства без назначения врача и не пить спиртное, не курить и не принимать наркотики

Николай

можно все... но умеренно... от ведра воды тоже умирают

Натуська

смешной вопрос. даже я понимаю что не нужно острое, жареное, алкоголь и сигареты