Lo
Lolitta

Питание во время беременности: или я чего-то не понимаю, или тут параноиков развелось много?

Вот пишут тут: драники во время беременности: о кошмар! Или семечки: о ужас!! ! Мне врач сказал: все что хочешь - ешь! Ну я и ем! И разве это плохо? Мне вот очень комфортно! И газировку пью иногда, и чипсы бывает, и пиццу, и пасту карбонару сегодня вот умяла! Естественно и фрукты-овощи, и кашки, но не все же на них сидеть то!

Ну алкоголь - понятно. И я не злоупотребляю вредной пищей. Просто на большинстве форумов, да и тут тоже, столько воплей, типа "Аааааааа!!!! Моя знакомая в положении и съела кексик/клубнику/пельмень/конфету/попила сливовый сок и тп!! ! О Боже, она же родит неведому зверушку!!! " 🙂

Евгения

много
, а что?

Алексей Свиридов

фастфудом и чипсами конечно ежедневно увлекаться не стоит, а так еште все, наоборот, к тем продуктам которые вы едите у ребенка как бы иммунитет вырабатывается, он к ним привыкает. если будете на гиппоаллергенной диете сидеть, потом ребенок во время грудного вскармливания будет плохо реагировать на то что вы едите, так что еште все и не парьтесь, нельзя только алкоголь, и очень крепкий чай и кофе, и всякие там возбудители (энергетические напитки) а так все можно есть если нет аллергии

*** Тимур ***

Я и кофе пила и чипсы хряпала и колу пила и копченности и соленности и тортики и апельсины. Хорошо родила, очень довольна)))

Lev Fedorov

Я в первую беременность почти каждый день ела жаренную картошку и трескала конфеты, но с утра ела обязательно творог. Вторая беременность сейчас без газировки не могу, минеральная вода которая мне оч помогает от изжоги и лимонад оч люблю.

Александр Старченко

во всем хороша мера... знаете у нас бабушка диабетик.. врач ей сказала вам все можно, но редко и по чуть чуть. то есть картошечку можно но раз в 2-3 месяца и совсем чуток. она же твердит теперь что врач сказала можно и готова эту картошку лопать каждый день. так и с беременностью.. можно но оч редко и чуть чуть... я выпила всего 1 раз газировку за всю беременность. и пачку чипсов за все 9 месяцев....

Оксана Исаева

Обычно пишут про диету после родов, когда кормите грудью. А про диету во время беременности я лично не слышала, знаю, что алкоголь нельзя ну и вредными продуктами типа чипсов или газировки не надо злоупотреблять, а так можно всё. Я ела 1 раз в месяц в мак дональдсе, очень хотелось, последний раз оторвалась за пол дня до родов. А еще мандарины ела по пол кило в день.

Емельянова Алена

Во всем нужно меру иметь. Я тоже могу и колу выпить, и чипсы.. Но это если уж сильно захочется

Александр

драники - совсем не ужас, пицца и паста - тоже, да и семечки не навредят, а вот чипсы и газировку я не употребляю даже в небеременном состоянии, и ребенку не даю...

Ма
Мария

Я все ем!!! конечно стараюсь есть здоровую пищу. но все же хочется иногда что-нибудь вредненькое скушать!!!!

Вр
Врединка

Мне хотелось всегооо и побольше но параноик была не я а мой муж вот он мне не разрешал чипсы химические лимонады и т д везде короче где глутамат и т д.... но и мне честно говоря не хотелось гадостью этой ребенка окружать. Кстати говоря когда ты беременна можно себе позволить большее нежели когда уже кормишь тогда малыш ест тоже что и ты.... это не просто хочу не хочу это ответственность и все свои желания надо запихнуть куда подальше.... многие к сожалению пренебрегают...

Дмитрий Басков

Всё в меру можно. А кричат обычно первородящие. Есть анекдот: первый ребенок-всё кипятим, гладим с двух сторон, следим чтоб не залез в миску кота! Второй ребенок-кипятим, иногда гладим. Третий ребенок-если ребенок залез в миску кота, это проблема кота. Я сейчас второго жду, ну как минимум не рыдаю сутками)))

Сергей Танцаров

я считаю что во время беременности можно кушать все в принципе, Что Мамочка ела и До Беременности! Главное Не Переедать! Думаю, что Ничего не случится От пары походов В макдональс, Но если Ходить туда Еженедельно понятно дело вес будет расти быстрей, чем Если там Не питаться !

Евгений

Мне кажется, беременность - отличное время начать наконец-то правильно питаться и вообще вести здоровый образ жизни! Не для себя, так для ребенка!! ! Ему ведь еще много лет будет нужна здоровая, красивая и энергичная мама.

Максим Листов

Нафига вообще спрашивать, если все равно будите есть то, чего хочется и это правильно .

Ангелина Садова

Да нормальные люди и небеременные газировку не пьют и не лопают чипсы-сухарики-полуфабрикаты.