Алёна

в каких продуктах питания вы себе отказывали с первых месяцев беременности?

как ни странно, многие книги, сайты и врачи предлагают к ознакомлению разные списки продуктов питания с пометкой "НЕЛЬЗЯ! ", а что вы не позволяли себе есть?

Толян

вообще не отказывал, подъедал всё за женой в первые месяцы

Наталия Семенова

Все ем и ела! за беременность поправилась на 10кг, сегодня пдр

Djanuska Lapuska

Ни в каких, т. к. все эти "нельзя" относятся к большим дозам продуктов. И можете падать в обморок - я ела даже чипсы) ) но маленькие пачки, а не килограммы.

Оксана Лысенко

не ела только то, к чему душа не лежала - как ни странно, это были кефир и творог. Всю беременность ела что и сколько хотела ( под конец только немножко в жидкости себя ограничивала - ноги отекали) . За беременность набрала 12 кг, сбросила их, да еще 6 кг за первый же год ( ребенок был на ГВ)

Алсу Исхакова

Из продуктов питания в первый триместр-я ела все: ) У меня ЖОР был: )
Сейчас, второй триместр. Ограничиваю мучное, жирное и сладкое.

Мария

свинину ни ни

Ольга Ковалева

Ела все, что хотела. Кофе, энергетики и крепкий чай не пила, чтоб угрозы не было, да и не очень то хотелось.

Елена Котова(Лященко)

Как только заметила, что несется вес от сладкого и мучного - 2 триместр - так и начала себя ограничивать.

Рыжая Пушистая

Алкоголь) ) Кофе пью редко, хотя проблем с давлением у меня нет, можно позволить себе чашечку в день. Чай крепкий стараюсь не пить. Жирное, солоное-маринованное, острое не ем, но я это все и так не ем. Ограничиваю сладкое, мучное.

Серёга Добров

все кроме алкоголя и кофе. к третьему триместру врач разрешила выпивать по чашке кофе, слабого, с молоком и один раз в день.. но у меня давление низкое, поэтому даже помогает.

Сергей Мельбман

алкоголь, ела все.

Геннадий Савченков

перестала есть жаренное, кока-колу пить, хотя очень любила) , ну и кофе очень-очень редко пью

Витя Лобенков

в тех от которых тошнило, то есть почти ото всех)) ) мандарины только ела и воду пила

Ал
Александра

ограничила себя только в кофе, а так все ела.

Милашка

В первом триместре практически во всем себе отказала, но не потому что"нельзя", а из за токсикоза. а так только алкоголь и энергетики не пила. Ела все что хотела, когда хотела и сколько хотела.

Grigoriy

наоборот, стала есть все подряд. для меня бер-ть - это время. когда можно расслабиться и не думать о фигуре. тем более во время бер-ти у меня такой жор постоянно открывается, что невозможно сопротивляться. так что ЖРАЛА я все подряд