I G

Эта подколодная змеюка собралась замуж за моего мужчину! Как ее проучить? ))

Armen Zurnachyan

Бог в помощь)

Ал
Алсу

Ну собралась и собралась. Добрая ты, наша!

Сергей Птира

а мужчина то в курсе, он согласен?

Aлексей Жуков

Не ну тут без фото не обойтись.

Максим Унжаков

брось его если он от тебя уйдёт, и найди себе достойного мужчину

Евгений Харитонов

а чё сама замуж за него не вышла?

Светлана Старостина

а мужчина в курсе? что вы его женщина и что змеюка собралась за него туда?))) )

Remix Remix

совет да любовь им. а если он женится на ней значит не ваш он. проучите сядите. ломать жизнь из-за того кто вас не любит бред, и не имеет смысла

Ольга Тимошинова

за Бреда Питта, чтоли?

Рукасова Екатерина

Ну, раз Вы говорите, что она змея, то тягаться Вам с ней не стоит)) ) Она умна и хитра)))))

Анатолий Клементьев

Да.. . раз он малиновый козел, то кому он нужен? Потом: женат-то на какой-то третьей? Очень неопределенная ситуация.

Ольга Дмитриева

Ну во-первых, если она собралась, то значит он её позвал, так? Почему-то всегда виновата соперница, как будто мужчина вообще здесь не при чем и его мнения никто не спрашивает. Поговорите с ним в первую очередь, может быть он вовсе и не ваш, может быть ваша настоящая половинка где-то рядом