Александр Карпухин

ЗАЗ Шанс 1.5 л, пробег 35 т. км имет смысл ездить каждые 10000 на ТО? Все работает без проблем.

Всё по регламенту могу и сам делать.

Stanislav Kim

Все работает без проблем.

Лаврентий Лубягин

классика автосервиса-агрегат работает, не хрен в него лазить, но профилактика по мелочи нужна, а её и сам сделаешь.

Jh

хорошая пестня=всегда неожиданно обрываетса. Чтобы и дальше хорошо=следить надо

Серёжа Б

гарантии лишишься, олень

Сергей Новиков

не езди — гарантии лишишься, потом, случись что — ремонт за свой счет

Ди
Диана

нет смысла.