Денис Симаков

Покупатель увидел небольшую царапину на бампере автомобиля и сразу заголосил, мол давай минус 30 тысяч. Это как вообще?

Бампер стоит 10 тысяч.

Естественно был послан на три буквы

Игорь Окулов

Его цель- сбить цену, а твоя -продать подороже. Если умеешь, то торгуйся, а не умеешь- обознач цену и стой на своём.

Вл
Влад

на рынке 2 дурака-продавец и покупатель

Людмила Людмила

Это называется торг.

Св
Светлана

мне в своё время за треснутый бампер тоже скинули примерно 25-30 т. р.
но инициатива была не моя 🙂 ну да я не расстроился

Татьяна Сущевская

Поднимите начальную цену на 30 000 и следующему скидывайте смело. И ему радость и Вы не в накладе.

Алтын Касымбеков

правильно сделал, что послал. это такой тип людей, скандалисты.