Яна

По ходу Единоросы вообще оборзели. Налог ввели на музыку. Я уже попал на 30 тысячь. Это нормально?

Артем Артёмов

Значит, не ту музыку вы играли....

Evgenia Gronina

Едрисня мразь

Иван

Вы Чипполино почитайте. Они по этой книге налоги вводят.

Евгений Владимирович

Насчёт тебя? Нормально. Прибыль имеешь - плати налоги.

Зура Камилова

все что приносит прибыль, а ещё и может мешать людям спать ночью, как ни странно приносит её в денежной массе, а деньги принадлежат государству, раз ты ими пользуешься и их у тебя много, за это надо платить, чего тут не понятного, вполне естественно и нормально. Радуйся что компенсации не выплачиваешь тем, кто от этой музыки по ночам, страдает не высыпанием. Пора бы и этот закон принять.