Леха Поставнев

бита "не зли босса" настоящая или это просто сувенир???

Супруг хочет биту в машину, нашла прикольную в интернет магазине и не знаю брать или нет, пояснений мало. Выглядит как настоящая )))

Александр

Продаются в магазинах сети "Экспедиция". Не знаю - есть в Вашем городе такие магазины или нет. Бита настоящая.
Настораживает другое - Ваш супруг неадекватный человек. Биту кладут в машину люди с излишней агрессией, враждебные к другим участникам дорожного движения. Для самообороны достаточно положить под сиденье обыкновенную монтировку "фомку".

Чуть не забыл - добавлю:
При умелой защите монтировка гораздо серьезнее, чем бита. Она в щепки колет ее.

Ка
Кайрат

Скорее всего, оставь на сайте коментарий с вопросом!