Александр Плаксин

Что это может бить...

Из-за чего может быть тяжелый выдох?? ?

Кроме астмы, бронхита.

Из-за нервов?? ? Ренген сделал-говорят все нормально, кардиограмма тоже в порядке.. .

У кого был тяжелый выдох в течение целого дня? ? У меня целый день, уже почти 2 месяца, это мучения.

И на улице или вечером всегда тянет правую часть горла, очень не приятно, душит, сжымает горло.. .

Обьясните что это? ? ?

Кристина Антоникова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания

Дмитрий Фишер

Это нервное