Анюта Войтова

сколько нужно пройти обкатку 72 куб. см двигателя? Когда можно ездить вдвоем?

Алексей Абайдулин

1000 рекомендуют производители. подробно написано в сопровождающей книжке. Вдвоем можно ездить после обкатки, не знаю как у вас а у нас ездить на скутере вдвоем нельзя, непомню какая статья, она о том что на мопеде оборудованном дополнительным сидением для 2 человека разрешается перевозить только детей до 12 лет. но многие катаются. . хотя некоторых и штрафуют.

Витя Лобенков

72 кубика — это уже не мопед, а мотоцикл. ты права-то категории А получил уже?