Екатерина Сергеевна

Банк входит в первую 100 рейтинга банков РФ. Сумма вклада менее страховой. Стоит ли копаться в показателях банка?

Часто советуют смотреть показатели работы банка, например процент просроченных кредитов. Если простой чел заберётся в показатели, то скорее всего он совсем запутается Он не сможет, вероятно, правильно их оценить, не понимает специфику работы банка, его ориентированность.

Манмарева Татьяна

Сумма вклада меньше страховой это не те деньги из-за которых стоит вникать в показатели банка. В любом случае ты их получишь обратно.