Ne
Nemo

У кого такое было и чем лечили? И вылечили ли?

12 день цикла, узи показало что картина как в первый день после окончания месячных, то есть фолликул даже не образовался (на 11–12-й день доминантный фолликул должен увеличиться в размерах, и можно довольно точно предсказать время овуляции – дни, когда вероятность зачатия максимальная) . Заключение: Эндометрий соответствует стадии ранней пролиферации

читайте внимательно

Марина

Ну, судя по результатам УЗИ у вас гормональный сбой, вам нужно сдавать анализы на гормоны, на 5-7 и 23-25 день цикла, желательно повторить эти анализы в разных циклах, тогда врач увидит динамику изменения вашего гормонального фона и подберет наиболее подходящее лечение.

Олеся Серегина

не поняла диагноз
эндометрий, а он у всех есть, и что?

Лена Шаймардянова

возможно нарушение второй половины цикла. у меня на 19-ый день на узи показало, что очень тонкий эндометрий. но овуляция вроде как была в нужные дни. сейчас прохожу терапию прогиновой и дюфастоном. прекратились боли во второй половине цикла и менструация не такая болючая как до этого.

Таня Балыкова

на гормоны надо анализы сдать. Сама так мучалась.... ничего вылечила. хотя тяжеловато было.