Наталья Медкова

Подскажите у кого было такое и как вылечили и как быстро прошло?

Началось у меня это пол года назад, заметила, что волосы начали выпадать с корнем по всей длине и не так как раньше, а прямо пучком, стрессов не было, не рожала, вот только 2 месяца назад обратилась к гинекологу по этому вопросу, сдала кровь и оказался повышен мужской гормон!! ! Врач прописал мне гормональные таблетки, первые 21 день я принимала Диане- 35, след. Месяц ярину, заканчиваю ярину, осталась буквально 5 таблеток, после первого месяца приема Диане-35 сдала снова кровь и оказалась, что все в норме, А ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ.... Такие густые были.... А сейчас страх с распущенными ходить.... Подскажите пожалуйста что мне делать.... Очень боюсь облысеть....

Саид Махмадов

Сбой гормонального фона. Отсюда и проблемы.. .
Нужно Вам и к эндокринологу, для комплексного лечения.

А волосам нужно лечение как снаружи так изнутри.
Консультация трихолога необходима.

ОК
Оксана Куницына

К трихологу нужно на прием, а не к гинекологу. А то может гинеколог и грибок на ногтях лечит

Лидия

Мне кажется, что кальция не хватает, может курс пропить еще железа (из-за месячных оно у нас понижается) . Или купите комплекс витаминов, пропейте, думаю улучшения не заставят ждать долго!!!!)))) Всего доброго!!!

Максим Ульянов

все правильно Аша написала, к трихологу. и кто вообще вам сказал, что по этому вопросу надо к гинекологу...