Константин Моленов

Во сне с мамой выбирала,мерила вещи,юбки(много было),штанишки,кофточки и мне все не нравилось,а за нами следил,ходил

парень(я с ним раньше,года 2 назад общалась),он все время оставался в стороне и наблюдал за нами

Иришка

Много новых вещей - удача. Кто - то наблюдает - и в жизни кто - то будет наблюдать за вашими успехами.... завидовать