Cutie

Подскажите пожалуйста, где взять фурнитуру для подобной тумбы?

Мне нужен механизм, который прячет швейную машинку внутрь тумбы, и направляющая, по которой "заезжает" внутрь тумбы крышка от малой тумбы с ящиками (она на рисунке в правой части стола, внутри, нарисована, светлая такая полоска) .

Где такое можно купить?

Яна

Насчет направляющей - вполне подойдет направляющая для выкатной клавы.