Звонов Олег

Постоянно висит ошибка при авт. установке обновлений от Microsoft Updates!Что делать?

Пакет обновления 1 (SP1) для среды Microsoft .NET Framework 3.5 и обновление для семейства .NET Framework 3.5 (версии 2.0—3.5) для систем на базе процессоров x86 (KB951847)

У меня оригинальная ХР и с её антивирусниками, в принципе меня эта надпись не гложет, все обновы приходят сами, просто по пьяне чего то стёр и стала кидать эту проблему-Пакет обновления 1 (SP1) для среды Microsoft .NET Framework 3.5 и обновление для семейства .NET Framework 3.5 (версии 2.0—3.5) для систем на базе процессоров x86 (KB951847)

Светлана Белкина

Попробуйте скачать Пакет напрямую с сайта Microsoft ТЫРК !!!

Елена Морозова

купить лицензионный виндовс и не пользоваться пиратскими сборками