Алина Чепурина

Добрый день! У меня такая вот проблема возникла . Со среды 22.05 2013 года болит живот болит!

Болит ниже пупка, иногда бурлит . Что это такое? Когда пройдет? Как вылечить ?
Вы любли большие и умные объясните пожалуйста !

Болит в низу слева, иногда колит . Меченых не было

Катя Воронцова

Идите завтра немедленно к врачу, само не пройдет. Вариантов много: по-женски, панкреатит, кишечник, селезенка.. .
Если запустите, хуже будет, с этим не шутят.

Ma
Maria

Обратись к врачу, не сиди дома

Настя Шмелева

Может быть "по-женски" (подстыла) , может - кишечник. В любом случае - запускать не надо. Единственный совет - завтра к врачу

Салават Буляков

Грамотные диагносты советуют: любая боль в нижней части живота должна настораживать возможностью аппендицита.
Вызовите врача, чтобы не рисковать...