Василий

Что такое кацап ті довбаній?

Рома Султанбеков

Кацап - Принятая этимология восходит к выражению как цап (цап — украинское козёл) из-за того, что «бритому украинцу бородатый русский казался козлом» (М. Фасмер) . Однако маловероятно, что слово могло образоваться таким путём как в русском языке (где нет слова цап) , так и в украинском (где нет слова как) . «Бог створив цапа (козла) , а чорт кацапа» (украинская пословица) .

Олег Петров

Ты кацап, а он пацак, так ему и скажи.

Мээрим

Русский долбанутый, Москалём поганим еще могут обозвать- из той же оперы

Лена Рыбакова

Вы прикидываетесь дураком или на самом деле...

Аня Кузнецова

на украинском это переводится как "как козел те долбаные"