Jm Stereo

вообщем я буду рожать в след. году в ноябре-декабре., а уже купила одежду для малыша.. . Это рано очень да

Александра Леонтьева

Через полтора года? )))) С чего взяли, что будете рожать? А может у вас и забеременеть-то сразу не получится. С первого раза мало кому удаётся, многие годами ждут ЧУДА
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Черагин

слишком рано, ты для начала забеременей, а потом и покупай что хочешь

Саша Бобков

а чего рано то? Школьную форму главное купите, ему ж в школу скоро идти уже!

Александр Котляров

Ничего не рано. Мы тоже всё понакупали до родов и всё отлично!
Погодите, так вы получается ещё и не беременна!!! С чего вы взяли, что родите в ноябре-декабре?!

Алена Кусова

Если понравился мешок, покупай его вместе с котом, которого хотели в нем продать.

Андрей Задорожный

Так Вы же ещё и не беременны, зачем так рано покупать...

Ольга Боева

Для того чтобы родить в следующем году (2013) в ноябре-декабре нужно заниматься сексом в феврале 2013, чтобы наступило оплодотворение. Оплодотворение это дело такое, что точно его запланировать сложно. Поэтому вначале нужно забеременеть в феврале (2013 года) , а только потом планировать рожать в ноябре-декабре. Или вы что то напутали с датами, и сейчас уже беременны. То тогда родите в этом уже году (2012). В любом случае, удачи вам!

Ира Рысина

еще не беременна а уже знаешь когда рожать будешь, хм....

Александр Аксёнов

Конечно рано. Сначала забеременеть надо а уж потом покупать одежку.

Рустам Расулов

Мне в конце октября рожать, этого года. Я и то еще ничего не купила.)

Ел
Елена

А если сейчас скажут, что рано - вы ее вернете в магазин?? ?

Янина Полякова

да хоть за 10лет вперед, только не желательно дома хранить

Роман

вы еще не беремены а уже вещи покупаете с вами все хорошо. вы здоровы. а не будет ребенка еще лет 5 так оно будет уже не модно и деньги на ветер

Игорь

нет не рано всё хорошо будет

Aлексей Жуков

а почему вы так уверенны, что в следующем году именно в ноябре-декабре, вы ведь еще даже не беременна

Максим Мухамедзянов

Ничего себе вы подрасчитали! Это же больше чем через год! ? Странно.. . Тогда на счет одежды однозначно рано!

Ayax

Ничего не рано, захотели и купили, что в этом такого. Если вы себе летом купите осеннюю куртку, не будете ведь задумываться рано или нет. Так же и с вещами для малыша.

Антон Кузнецов

это еще нет беременности а вы уже купили. в приметы не верите что ли? как это покупать тому которого еще и нет вовсе? непонятно

Альберт

это что значит, что вы еще даже не беременны, а уже накупили одежек?