Maksim Bezbah

Во Франции очередное нападение на воекннослужащего с ножом -что теперь делать чтоб прекратить эту дурь?

Дима Соловьёв

Принять Ислам и молиться Аллаху.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

военнослужащим взять автоматы и перестрелять это дерьмо

Татьяна Опарина

За что боролись на то и напоролись, создали волну беженцев пусть расхлебывают кровью!

Дима Коломойцев

"В деловом пригороде Парижа Дефансе в субботу, 25 мая, злоумышленник напал на военнослужащего, который патрулировал территорию. Как передает Agence France-Presse, преступник был вооружен ножом и ранил солдата в шею. В полиции сообщили, что жизнь пострадавшего вне опасности.

Нападавшему удалось скрыться. О его мотивах ничего не известно.

Отмечается, что пострадавший военнослужащий был в форме и с оружием и патрулировал улицы в рамках антитеррористической программы. "(с)

Что делать?
Усиливать патрули. Это не дело, когда один человек с ножом справляется с патрульным.

Дина Никулина

опустить железный занавес и всех инакомыслящих депортировать за пределы страны...

Юл
Юлия

англикосы в Афганистане расстреливали, отрезали башку и труп зашивали в свиную шкуру. Сразу прекратились нападения на английских офицеров.

Вадим Варванин

Европа доигралась со своей толерантностью. Будет все хуже и хуже.

Мария Козлова

Сталина скоро вспомнят и его депортации

Владислав Сапрончев

Поздно пить боржоми. Дикари там живут уже несколько поколений. И, некоторые, уже не дикари.

Shanov_Alexey Шанов

К сожелению уже поезд ушел и делать нечего.

Татьяна Гребенникова

Я предлагаю тебе уехать во Францию и охранять военнослужащих мм

Елена Попова

Европа до сих пор не поняла кого они впускают в страну. Пора понять что ислам террористическая религия . и объявить её вне закона. скоро и у нас это начнётся.

Евгений

..В Лягушатии вывелись мужчины не умеющие давать сдачи.. .
а теперь что русские должны думать что делать? Мне например
западло помогать даже морально этим меркантильным крысам..

Света Тищенко

Кого т надо репрессировать

Сашина Настя

Очень уж далеко всё зашло...