Сержик Викторов

Сегодня Медведев выдал очередной шедевр своей тупости: прекратить воровать газ в СКФО.

Воры сразу напугались. И побежали жаловаться Путину.

Александр Белавин

Ну..это выглядит примерно так..

Луназада Абдразакова

Если Медведев сказал,что это безобразие,тогда конечно всем ворам стало страшно.

On Cleans

Этот чувак внезапно оторвался от игрушек на ай-фоне, а тут, бац, оказывается ещё и газ воруют!

Людмила Марченко

Плагтат.... ментовский босс дал на выведение коррупции месяц... и ему через месяц доложили, что всё выведено...: -)

Кирилл Королев

Действительно, хватит воровать, ха-ха-ха... казну можно, а газ нельзя...

Павел Заколюкин

Я его .."ЗАУВАЖАЛ"...