Влад Кравченко

Почему у подростки плавают и бегают у водоемах голыми?

Вот довольно часто вижу таких, 10-19. Очень часто встречаю, они еще с девушками бегают и т. п. Можно ли предъявить им обвинения?

Мишина Елена

Не ходи на нудисткий пляж.

Иван Елисеев

А чё ето тебя так заботит? А то смотри как бы тебе что не предъявили!...))

Эмиль Низамов

это не от возраста зависит, а от воспитания

Валерий Томилин

А вас, я смотрю, со вчерашнего вечера так и не отпустило.... Печалька.... ((((

Давит Кагзванцян

Ходите на другие водоёмы.

Ирина Лагутина

Не нравится, не смотри, если ты бы был нормальным мужиком то бы тут такую хню не задавал, а вместе с теми бегал, авось одна из этих девушек дала тебе...

Лев Слонимский

Пубертатный период - хочется показать сверстникам, что ты уже взрослый, и с тобой всё в порядке.
А также "протест" против устоев общества - желание сделать что-то эпатажное.

Обвинения можно предъявить только если они обнажаются в общественном месте (вне пляжа) .
Обычно должен подойти полицейский, сделать им замечание, а они выполнить его требование.