Елизавета Рощевская

Чем вывести пятно от шампанского на пиджаке? P.S. Пятно на всю спину

Олег Талала

Ариэлем вина отстирываются. Потереть смоченной водой губкой с порошком, оставить на несколько часов, потом сполоснуть. Но это только в том случае, если пиджак можно стирать, посмотрите внутри на вшитой памятке. В другом случае - химчистка. Как бы мне тоже так классно погулять, чтобы шампанское по всей спине...

Modest Zvyagintsev

Химчистка вам поможет

Ирина Панкова

Это ж как надо пить шампанское, чтобы потом оно на всей спине было?

Александра Черникова

Весело, наверное, было..