Оксана

4,04. заказала диван. Прадовец уверила, что через 3 недели будет готово. Дома увидела, что срок изготовления 45

4 апреля заказала диван. Прадовец уверила, что через 3 недели будет готово. Дома увидела, что срок изготовления 45
дней. Через 1,5 месяца послала знакомых со скрытой камерой в салон. У меня 3 видеозаписи, где прадовец уверяет, что срок изготовления 3 недели. Я могу подать на салон в суд на возврат предоплаты?

Сегодня 26-е мая . МЫ устали жрать!!!

ЖДАТЬ)))))))

Фая. Аитова

Достаточно поговорить с продавцом и сказать вернуть деньги
если в договоре 45 дне, а они уже истекли, а дивана нет? откажитесь его покупать
а так вы не имели права снимать продавца без его согласия, раз, и человека с работы уволят и всё - два

Алёна Калинёва

В суд можно подавать на что угодно. Хоть на то, что дождь идет без остановки. А вот какое решение примет суд.. . Это уже совсем другое.

На
Натали

В салон письменно об расторжении договора изготовления дивана и возврате ранее уплаченных сумм. В случае отказа - в суд.

Алексей Жулёв

Ничего вы не докажите, видео знакомых вряд ли доказательство, да и продавец всегда может сказать - у знакомых был другой диван, его за три недели делают, а у истца другой.
И вообще, когда читать то начнете договоры?