Наталья Незлобина

как получить права на управление метлой? ммм? что сдавать? куда?

Татьяна Степаненко

У моего дворника Василия Ивановича спроси, у него давно уже эти права, он и научит сразу же на месте все что надо )

Дима

прими таблетку, иди в лес, найди избушку на курьих ножках, поверни ее к себе передом, к лесу задом, свяжи бабу ягу, пытай ее пока не подпишет права на управления метлой. А дальше- все просто. Разберешься. но хочу предупредить- парням на метле яйки натирает. А представь на кочку налетишь? Тогда вечно в опере петь будешь)

Алексей Х

в ГД, там Вам объяснят.. . там такие "умные" заседают...

Оля Трохинина

сделай таджикский паспорт

Серёга Соловьёв

Анализы в Кащенко!! ! Это первые которые необходимы для этих прав.

Гульнара Соколова

Анализы сдавать на наличие метеоризма.

Марина Колотушкина

Ты их получил вместе со свидетельством о браке

Смирнова Вероника

Тссс... пока права не требуют... Ща думцы разнюхают это дело и тоже введут закон как на скутеры... так что молчание и еще раз молчание!))

Katalogdream Страна Мечты

тебе однозначно надо ехать в Хогвартс. только там

Светлана Закарлюка

Во во, прям по всей мавродийской морде поганой метлой пройдись Ещё и менты спасибо скажут, хоть и без прав.