Сергей Грушин

Вернут ли мне деньги, находящиеся на номере обанкротившейся компании МТС-Узбекистан? Или с банкрота взятки гладки?

Номер к сожалению оказался не Ташкентским, а региональным (Сыр-Дарьинская область) . В Ташкенте то в какой-то период возвращали деньги абонентам, а вот в областных филиалах отказывались.

Нина Алимова

Банкротами занимаются комиссии. Они устанавливают очередность платежей. Вам надо в комиссию обращаться в письменном виде.