Виктория Опря

как общаться с этим человеком? д. р 04.11.91???очень непонятный человек ?

Залина Красова

Лучше-через посредника.
**Восьмерки**,к коим он принадлежит-
недостаточно сердечны, вспыльчивы,
эгоистичны, бесцеремонны вплоть до мелкого тиранства. Но, зато, у них особая аура, которая несет окружающим гармонию.

Виктория Лапатина

а кто вы по знаку?

Валерия

ооо, я тоже 4.11.1991 родился) )

Алина Грачева

сложные весьма люди, непонятные для остальных, если ты конечно, не скорпион.. это один из самых загадочных знаков зодиака, к ним нужен подход, часто он очень длительный. . скорпионы не станут раскрываться перед людьми, которых еще не проверили, всех людей считаю чужими, поэтому закрываются от них